Опубликовано 05.09.22
Заместитель начальника финансово-экономического отдела
ООО УК Медгард
Уровень зарплаты
договорная
Город
Энгельс
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. Анализирует экономические показатели (энергозатраты, производительность, ФОТ и т.д.). 2. Ведет базу данных экономических показателей. 3. Запрашивает и готовит отчетные документы в соответствии с разработанными регламентами. 4. Участвует в сборе заявок по планируемым платежам по предприятиям. 5. Осуществляет сбор данных, необходимых для учета при обосновании инвестиционного проекта. 6. Анализирует экономические показатели эффективности. 7. Собирает необходимые данные для процесса автоматизации бухгалтерской и управленческой отчетности. Требования:
Наличие опыта работы от 5 лет; Наличие опыта работы в 1С8 - пользователь; Отличное владение программой Excel Знание основ бухгалтерского учета (терминология, принципы составления бухгалтерской отчетности, умение читать баланс и т.д.)

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ Работа в дружном коллективе График работы с ПН. по ПТ. с 09-00-18-00 Заработная плата обсуждается на собеседовании

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru