Опубликовано 04.09.22
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Верхняя Салда
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области проводит набор на службу на должности младшего начальствующего состава граждан, способных по своим личным и нравственным качествам, а так же по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Обязанности:
Надзор Место работы Нижний Тагил, Ст. Сан-Донато осуществление охраны объекта

Наши требования:

Образование не ниже среднего полного

Что мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство согласно нормативно правовым актам Российской Федерации. Льготное исчисление выслуги лет 1 год службы за 1,5 года. Возможность получения пенсии через 13,5 лет. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск - 30 дней. Стоимость проезда к месту проведения отпуска сотруднику и одному члену его семьи по территории Российской Федерации оплачивается государством. Ежегодный дополнительный отпуск за ненормированный служебный день - 10 дней. Больничный лист оплачивается в полном объеме. Страхование жизни и здоровья сотрудника. Обслуживание в ведомственной поликлинике. Отдых в санаториях системы ФСИН и МВД. Возможность получения бесплатного высшего образования в ведомственных ВУЗах. После десяти лет службы у сотрудника, не имеющего собственной жил. площади, возникает право постановки на очередь для получения жилья. Возможность выплаты денежных средств на поднаем жилья сотруднику проживающему на съемной квартире. На территории учреждения функционирует бесплатный спортзал Прибытие на службу организовано на бесплатном автобусе. Возможно проходить службу вахтовым методом

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru