Опубликовано 04.09.22
Директор по производству
Биодевайс
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 110 000 руб.
Город
Великий Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

С 2009 года производственная компания «Биодевайс» развивает собственную дилерскую сеть партнёров по продаже локальных очистных сооружений для загородных домов, коттеджей и промышленности по всей России и постоянно наращивает производственные мощности. Наши склады расположены в 4 регионах России (Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Киров). Наши неоспоримые преимущества это техническое бюро, производство в Великом Новгороде и сервисная служба. Вся производимая продукция запатентована. Наш актив это наши клиенты и нам доверяют:РЖД, Shell, Икея, Газпром.Сургутнефтегаз, Лукойл, Сеть АЗС "Несте".Бумажная фабрика "Монди" (бумага "Снегурочка").Гипермаркеты "Лента", Wildberries и многие другие. Задачи:
Выполнение плана производства.. Всё необходимое оборудование для этого имеется. Формирование заданий всем производственнымподразделениям Проверка и утверждение КД и спецификаций Контроль закупки оборудования и материалов Ведение графика производства и других необходимыхграфиков (ремонта и обслуживания оборудования и т.д.) Контроль производственного процесса Организация и контроль выполнения норм техники безопасности Установка и контроль норм производительности Организация службы сервиса Найм и обучение персонала в необходимом количестве Подготовка обучающих материалов для персонала и организация тестирования (проверки знаний) Формализация производственного процесса (описание технологических процессов, составление технологических карт, проведение регулярных таймингов на производстве) Разработка и испытание новых продуктов. Введение их в ассортиментную матрицу. Отчётность перед руководством компании по ключевым задачам (еженедельно)

Требования к кандидату:

Опыт работы директором по производству (руководителем производства) не менее 3 лет Высшее техническое образование ( техмаш, теплоэнергетика, ПГС и т.д.) Навык дожимать до результата (это как в беге вырваться в перёд на финише, в хоккее догнать соперника и отобрать у него шайбу....) Умение стандартизировать процессы и разделять функции
Условия: Вы сможете заработать свыше 110 тыс. рублей (оклад + показатели) два раза в месяц + ежеквартальный бонус по результатам выполнения общего плана + оплата мобильной связи. Оформление по ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru