Опубликовано 03.09.22
Продавец-консультант
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Уровень зарплаты
от 44 000 руб. до 88 000 руб.
Город
Серебряные Пруды
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS! DNS - крупнейшая федеральная сеть по продаже цифровой и бытовой техники, которая развивается в России с 1998г. и представлена уже более чем в 500 городах. Что мы предлагаем?
Трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня!
Стабильную и полностью белую з/п без задержек: оклад + премия с продаж + бонусы;
Интересную работу, где нужно ориентироваться на потребности клиента, а не навязывать товары и услуги;
Обучение в процессе работы. Мы обучаем сотрудника, а не стажера. И нам важен твой результат!
Карьерный рост. Наша Компания активно растёт и развивается, и наши сотрудники развиваются вместе с ней!
Плавающий график работы; Возможность приобретать товары со скидкой!
13-ю заработную плату!
Чем предстоит заниматься?
Помогать покупателям с выбором техники; Работать с кассой и базой 1С; Участвовать в приемке, обработке и выставлении товара; Поддерживать чистоту и порядок в магазине; Менять ценники; Участвовать в инвентаризациях
Каким мы видим сотрудника? Мы ждём тебя, если ты интересуешься техникой, любишь общаться с людьми, у тебя есть желание развиваться в продажах и зарабатывать. Этого достаточно, а остальному мы научим! Причины стать частью нашей команды:
Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка; Возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками; Работа с широким ассортиментом и конкурентными ценами; Достойный уровень заработной платы; У нас крупная сеть и мы постараемся подобрать для тебя вакансию ближе к дому; Молодой, позитивный и дружный коллектив; Возможность быстрого карьерного роста!
Рассматриваем кандидатов с опытом работы: Мвидео - Эльдорадо, Ситилинк, МТС, Билайн, Мегафон,Yota, Спортмастер, также кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru