Опубликовано 02.09.22
Врач функциональной диагностики
ГБУЗ МО Видновский перинатальный центр
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Домодедово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в амбулаторном отделении для детей раннего возраста, нуждающихся в динамическом наблюдении и реабилитации с новорожденными детьми и детьми до года. Опыт проведения и расшифровки ЭЭГ обязателен. На должность врача функциональной диагностики (далее врач ФД) назначается специалист с высшим медицинским образованием, имеющий специальную подготовку по ультразвуковой диагностике и соответствующий сертификат. Требования к квалификации: высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", послевузовское и (или) дополнительное профессиональное образование (переподготовка) по функциональной диагностике и сертификат специалиста по специальности в соответствии с Квалификационными требованиями к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, утверждаемой в установленном порядке, без предъявления требований к стажу работы. Обязанности:
Выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния пациента и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Проведение диагностических исследований согласно четко сформулированным показаниям и принятие окончательного решения по его выполнению, определяя необходимый объем и рациональную методику исследования. Участие в разборе сложных случаев и ошибок в диагностике, выявлении и анализе причин расхождения данных исследований с операционными данными. Осуществление анализа количественных и качественных показателей работы

Сентябрь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru