Опубликовано 02.09.22
Водитель-Курьер по доставке документов, электроники, посылок
Курьерская служба Курьер
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 105 000 руб.
Город
Новороссийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Водитель-Курьер на своем авто по доставке документов, Электроники, Посылок с ежедневной оплатой. Акция! Дарим смартфон, самокат или денежный сертификат на выбор. ⚠️ Для этого оставляйте отклик по инструкции ниже! Как участвовать в акции и оставить отклик на данную вакансию:
Оставить отклик через сайт. В течение 5 минут Вы получите контакт менеджера, которому можно позвонить или написать в whatsapp/ telegram
Либо, в комментарии есть прямой номер менеджера. Ему можно позвонить сразу или написать в whatsapp/ telegram
⚠️ Обратите внимание, сайт может подменять номер менеджера. Прямой номер телефона указан в комментарии к контактам, либо его можно получить через отклик на сайте. ✅ Посылки выдаются в официальных пунктах выдачи компании, интернет-магазинах партнеров, либо от физ. лиц, имеющих договор с нашей фирмой. ⚠️ Ничего противозаконного не предлагаем⚠️. В основном это: документы, забытые ключи, электроника и прочие бытовые вещи. Место работы подбирается рядом с Вашим домом ✅ Обязанности:— ✔️ Доставка документов , писем , посылок в офисы— ✔️ Доставка продуктов и еды с 30% доплатой (на Ваш выбор, можете отказаться)✅ Требования:— ✔️ Гражданство любое— ✔️ Курьерские поручения можно выполнять на любом легковом или грузовом автомобиле— ✔️ Стаж вождения и состояние авто не важно ✅ Условия работы:
✔️ Подработка или полная занятость. График свободный. Можно не каждый день. Режим выбираете сами ✔️Доход формируется из числа выполненных заказов в день. Цена заказа в среднем составляет 200-300 рублей и зависит от расстояния. В час можно выполнить 1-2 заказа. ✔️ Возможность совместительства, в том числе, с учебой или другой работой. Заказы есть круглосуточно (по выходным и будням, утреннее, дневное, вечернее, ночное время) ✔️Зарплата (ЗП) сразу на руки. Первая выплата возможна после 10го заказа, все заказы будут оплачены
⚠️ Обратите внимание, сайт может подменять номер менеджера. Прямой номер телефона указан в комментарии к контактам, либо его можно получить через отклик на сайте. Звоните, откликайтесь или пишите!

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru