Опубликовано 02.09.22
Продавец-консультант (ТЦ Атак, г. Шатура)
Л'Этуаль Магазины
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Шатура
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Почему тебе к нам? 25 лет назад «Л’Этуаль» открыла первый магазин, сегодня мы - это: 1 000 магазинов в 255 городах страны, от 200 до 1000 кв.м. - выбери удобный для себя!13 000 сотрудников – стань лучшим в лучшей команде индустрии!100 000 товаров в ассортименте – все бренды для красоты и здоровья на твоем рабочем месте! Мы предлагаем:
Возможность работы рядом с домом; Наши магазины есть в каждом районе города, мы предложим тот, что будет удобен тебе. Возможность выбрать график работы;2/2, 5/2 или неполный рабочий день (уточни на собеседовании). Высокий доход; С нами ты заработаешь столько, сколько захочешь и сможешь - фиксированный доход + неограниченная премия от личных продаж Неограниченный доступ к онлайн курсам и офлайн тренингам Центра обучения. Обучение от брендов с подарками – нам важно, чтобы ты отлично разбирался в продукте; Карьерный рост; Все начинают с работы консультанта по красоте, дальше все зависит от тебя – директор магазина не предел! Медицинская страховка после сдачи первой аттестации; Официальное оформление и гарантии соблюдения ТК РФ; Оплачиваемые отпуска и больничные - это твоя защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Модные, молодые, дружные коллективы;Средняя продолжительность работы Консультанта в нашем регионе составляет 3,5 года
Что мы ожидаем от тебя:
Желания помогать людям и делать их красивее; Интереса к сфере красоты и желания развиваться и расти в этом направлении; Активности и доброжелательности; Опыт работы не обязателен!

Задачи:

Знакомить наших посетителей с ассортиментом продукции, помогать в реализации их потребностей
Начни свою новую историю с лидером!

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru