Опубликовано 02.09.22
Сисадмин
Роскар, птицефабрика
Уровень зарплаты
от 71 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Сестрорецк
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО «Птицефабрика Роскар» - градообразующее предприятие с полувековой историей, является одним из крупнейших российских производителей яйца и продуктов его переработки, а также мяса птицы и полуфабрикатов. Сегодня Роскар - это гарант стабильности и надежности, в котором трудятся более 1000 сотрудников, создавая атмосферу сплоченности и взаимопомощи внутри коллектива. В связи с открытием вакансии Системного администратора, приглашаем на постоянную работу. Что мы предлагаем:
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и полностью "белую" заработную плату;
Место работы: (Лен.обл., Выборгский р-н, п. Первомайское);
График работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 8:00ч. до 17:00ч.; Развоз сотрудников корпоративным транспортом из Санкт-Петербурга и близлежащих поселков; Предоставляем жилье для иногородних сотрудников и их семей; Расширенный социальный пакет и дополнительные бонусы от компании: ДМС, льготные путевки на отдых, компенсация питания продукцией птицефабрики, услуги массажиста и посещение бассейна бесплатно (собственный массажный кабинет на территории предприятия), услуги стоматологического кабинета (так же на территории предприятия), комплексный обед для сотрудника 100р. (на территории предприятия есть столовая), новогодние подарки детям; Работу в дружном и сплоченном коллективе; Участие в открытых спортивных чемпионатах и активный отдых (собственный тренер по спорту в штате компании)

Чем предстоит заниматься:

Оперативная, самостоятельная поддержка пользователей; Настройка прав пользователей; Организация новых рабочих мест; Администрирование электронной почты; Выполнение текущих задач; Выполнение регламентных работ по IT инфраструктуре; Разработка и поддержка нормативной документации; Сопровождение системы мониторинга и решение возникающих проблем; Устранение проблем с работой ПО и оборудования

Наши требования:

Обучаемость/готовность к повышению квалификации (саморазвитие); Дисциплинированность; Интерес к решению проблем (увлеченность); Внимательность, исполнительность, многозадачность, коммуникабельность. Диагностика серверной аппаратной части; Сборка, обновление, диагностика клиентских машин; Операционные системы, основные роли, ПО: Windows Server 2003 – 2016, Windows XP – 10, Гипервизор Hyper-V, AD, DNS, DHCP, Файловый сервер,Групповые политики GPO,терминальные сервера, управление виртуальными машинами, основное прикладное ПО на клиентских компьютерах; Понимание основных принципов маршрутизации и коммутации в IP сетях
Будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды! С нетерпением ждем резюме и всегда готовы ответить на Ваши вопросы!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru