Опубликовано 02.09.22
Менеджер по подбору и адаптации персонала
ОН ПЕРСПЕКТИВА24 - Екатеринбург
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Оператор Недвижимости "Перспектива24" - это международная компания: 5 стран, более 120 городов, на рынке с 2013 года, более 3500 сотрудников, а также один из лучших обучающих центров недвижимости. Мы в поисках крутого игрока в нашу команду - «Менеджер по подбору персонала". Компетентные сотрудники - главная цель нашей компании. Именно поэтому, мы ищем опытного, исключительно позитивного и активного менеджера. Если Вы стремитесь совершенствовать бизнес-процессы, верите, что вместе можно достичь большего, то ОН "Перспектива24" может стать для Вас одной из лучших компаний для профессиональной реализации и опыта корпоративной жизни. Стань сильнее и эффективнее с ОН "Перспектива24"! Вам предстоит:
Организовать поиск и подбор персонала на открытые вакансии (массовый и точечный подбор сотрудников); Размещать вакансии на различных ресурсах (job-сайты, соц.сети и т.д.); Проводить первичные телефонные интервью и личные собеседования; Участвовать в процессе адаптации новых сотрудников; Проводить мониторинг и анализ рынка труда по заданному направлению; Участвовать в различных проектах HR; Поддерживать корпоративную культуру и принимать непосредственное участие в организации мероприятий; Вести отчетность (ежедневная, еженедельная)
Для нас важно:
Высшее или средне-специальное образование; Опыт работы в рекрутменте от 1 года; Опыт проведения интервью по компетенциям; Инициативность, самостоятельность и высокий уровень ответственности; Активная жизненная позиция; Умение выстраивать свой день и работать на результат

Условия работы:

Работу в крупной стабильной компании; Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; График работы: 5/2 (с 09:00 до 18:00) Возможность построить карьеру внутри компании; Развитую корпоративную культуру
Заинтересовала наша вакансия? Звоните или оставляйте отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время. До встречи!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru