Опубликовано 01.09.22
Официант в ресторан европейской кухни DODICI Wine & Kitchen
Компания «ЮнитЭксп»
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Рады сообщить,что мы пополняем наш штат новыми кадрами и приглашаем стать частью команды ! на позицию "ОФИЦИАНТ" Обязанности:
Дарить гостям первоклассный сервис и улыбку Знать наше интересное меню Помогать гостям в выборе блюд к нашим винам Поддерживать позитивную атмосферу в зале Соблюдать чистоту и порядок

Что мы ждем от вас:

Опыт работы официантом (раннером) от 1 года. Доброжелательность Умение общаться и работать в команде Знание программы R-Keeper (как преимущество) Любить свое дело

Предлагаем вам:

Вы будете работать в уютном заведении с интересной авторской кухней в эногастрономическом ресторане на исторической улице Рождественская ( "Dodici")

Предложим Вам сменный график работы Оплата 2500 рублей за смену + ежедневные чаевые Мы доставим Вас после работы Вкусно и бесплатно накормим Предоставим корпоративную форму Система Вашей заработной платы будет стимулировать к профессиональному росту (% от продаж + чаевые)

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru