Опубликовано 01.09.22
Помощник в офис
ООО Фэйм Брэндс
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Химки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В компанию FAME BRANDS требуется Мистер Помощник или Госпожа Помощница :D Ничего сложного! Если вам повезло родиться и вырасти адекватным членом общества, то велком ту ас (то ас, которое ас, а не асс... ;D). Вакансия идеально подходит активным умом, желающим расти в рамках одной родной адекватной компании. Обязанности:
Делать всякие штуки, которые попросят другие члены нашей команды. Помните же, что ничего особого уметь не надо для этого? Достаточно лишь классно пользоваться своим встроенным суперкомпьютером (это мы о Мозге!)

Квалификация:

Уже огласили! Ну, ещё будет большим плюсом, если у вас грамотные письмо и речь (крайне советуем перед откликом проверить своё резюме на ошибки)
У нас к вам просьба:
Добавьте в резюме своё фото, если его там нет! Благодарим всех, кто согласен посодействовать :)

Что мы предлагаем вам:

Рассматривайте работу на этой должности как Этап перед следующим Уровнем — Должностью Личного помощника руководителя ;) Оформим по ТК РФ; Обратите внимание, что в холдинг FAME BRANDS входит компания EROTIC FANTASY — компания-дистрибьютор (оптовые закупки), реализующая косметику, бельё и другие товары 18+ в торговые точки. Откликайтесь на вакансию, только если вас это не смущает. Мы за комфорт в работе! График стандартный: 5/2, с 09.00 до 18.00; ЗП выплачивается 2 раза в месяц;
Адрес офиса: г. Москва, р-н Куркино, Новокуркинское шоссе, д. 51, рядом с Мегой Химки

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru