Опубликовано 01.09.22
Прораб общестроительных работ
ИП Щедров Игорь Александрович
Уровень зарплаты
до 150 000 руб.
Город
Химки
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - стабильная компания, более 10 лет на рынке загородной недвижимости, специализирующаяся на девелопменте загородных земельных участков и строительстве жилой загородной недвижимости. В связи со строительством коттеджного поселка в 13 км от МКАД по Ленинградскому шоссе (мкрн. Сходня) открыта вакансия Прораба общестроительных работ. Обязанности:
Подчинение непосредственно акционеру компании; Организация производственного процесса загородного поселка (будет 4 очереди); Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ; Контроль подрядчиков на площадке: дорожники, газовики, электрики, общестроительные работы, благоустройство; Составление и ведение рабочей документации (заявки на материал‚ акты‚ сметы); Контроль поставок и расходных материалов; Работа с персоналом: распределение по участкам, руководство, координация, контроль; Контроль соблюдения чистоты и порядка на объектах
Требования: - Обязателен опыт строительства наружных коммуникаций; - Обязателен опыт строительства частных домов, коттеджей (дерево, каркас, каменные); - Уверенное чтение проектно-сметной документации, строительных норм и правил, технических условий на производство и приемку строительно-монтажных работ, форм и методов производственно-хозяйственного деятельности на участке (объекте); - Уверенный пользователь ПК. Мы предлагаем:
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Фиксированный доход на испытательном сроке 100 000 рублей, далее + KPI от результата; График 5/2, ненормированный рабочий день (точно нужно будет задерживаться на площадке); Место работы МО, микрорайон Сходня, д. Голиково
https://shodnya.life/

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru