Опубликовано 01.09.22
Продакт-менеджер уходовой косметики/Маркетолог
ООО Фэйм Брэндс
Уровень зарплаты
договорная
Город
Химки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Косметическая компания Fame Brands в поиске Маркетолога (Продакт-менеджера). Fame Brands более 5 лет занимается разработкой, созданием и продажей уходовой мужской и унисекс косметики. В нашем портфеле более 40 SKU и 6 собственных брендов, среди которых косметика по уходу за волосами и телом, стайлинги и санитайзеры. Fame Brands, кроме выпуска собственной продукции, активно работает как контрактное производство, разрабатывая косметику для заказчика «под ключ». Обязанности:
Комплексное управление брендом: от разработки и позиционирования продуктов по всем возможным каналам до продаж клиентам; Разработка, утверждение, реализация стратегических, тактических и оперативных маркетинговых планов; Анализ рынка и перспектив, конкурентный анализ; Формирование годовых планов продаж, закупок, производства. Контроль стоков, своевременная корректировка планов; Управление продуктовым портфелем, ценообразованием, каналами продаж и продвижением; Бюджетирование по всем направлениям; Постановка задач функциональным подразделениям, контроль и оценка их исполнения

Квалификация:

Релевантный опыт работы (Комплексное управление брендом уходовой косметики в В2C) от 1 года

Мы предлагаем:

Оформим по ТК РФ; График стандартный: 5/2, с 09.00 до 18.00; ЗП выплачивается 2 раза в месяц;
Адрес офиса: г. Москва, р-н Куркино, Новокуркинское шоссе, д. 51, рядом с Мегой Химки

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru