Опубликовано 31.08.22
Требуется экономист
ООО Лимкорм Групп
Уровень зарплаты
от 47 000 руб. до 70 500 руб.
Город
Белгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд»,находящееся на этапе запуска и специализирующееся на производстве кормов для домашних животных. Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт! Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. В связи с развитием компании и запуском нового производственного объекта, мы в поиске специалиста, обладающего высокой концентрацией внимания, организованностью и способностью к анализу. Если Вы умеете работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду! Обязанности:
анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; анализ себестоимости готовой продукции; анализ затрат на производстве; анализ коммерческих расходов; анализ управленческих расходов; участие в бюджетном процессе компании; анализ цен закупок сырья; анализ влияния роста цен на сырье, на себестоимость; составление калькуляций на работы/услуги (при необходимости)

Наши требования:

высшее профессиональное (экономическое) образование; опыт работы не менее 2-х лет; знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по планированию, учету и анализу деятельности предприятия; отличное знание Excel; навыки построения графиков, диаграмм для анализа; оперативность, исполнительность

Предлагаем:

Оформление согласно ТК РФ; Стабильная заработная плата (оклад +премия до 50% от должностного оклада при выполнении ключевых показателей эффективности); Работа в стильном, комфортабельном офисе; График работы: понедельник -пятница с 08:00 до 17:00, суббота, воскресенье -выходные

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru