Опубликовано 31.08.22
Торговый представитель (без поиска)
Торгово-монтажная компания Авангард
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ТМК "Авангард" компания федерального уровня, более 7 лет на рынке. Работаем по сервисному обслуживанию клиентов,монтажу в ремонтно-строительном направлении. (любые виды остекления, монтаж натяжных потолков, ремонт и отделка помещений под ключ). Серьезно относимся к качеству наших работ, поэтому выбираем только проверенные бренды В наш филиал в г. Омск набираем команду специалистов, нацеленных на результат, с желанием достойно зарабатывать. Со своей стороны мы гарантируем интересную, прозрачную систему мотивации, быстрый карьерный рост, поддержку коллектива и руководства
Выезд к клиенту (без поиска клиентов, БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ). Консультация клиента и заключение договоров на предоставление услуг компании. Сопровождение клиента на всех этапах сделки. Отчетность о проделанной работе. Работа по городу, возможны оплачиваемые командировки (по желанию)

Наши требования:

Желателен опыт работы с клиентами, опыт в строительно-монтажной сфере. Грамотная речь, желание достигать намеченных целей. Готовность работать на выезде

Мы предлагаем:

Стабильная заработная плата: оклад+% + премии. Бесплатное корпоративное обучение в процессе работы. Карьерный рост до руководителя внутри компании. Работа в дружном, отзывчивом и профессиональном коллективе. График работы :5\2 с 09:00 до 18.00.

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru