Опубликовано 31.08.22
Менеджер по продажам франшизы
ИП Бородин Константин Владимирович
Уровень зарплаты
от 65 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Ижевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Как вам идея стать частью крутой ТОП команды и реализовать свой потенциал и профессиональные компетенции на 200%? Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" ищет менеджера по продажам франшиз на постоянную работу. Ты отлично ведешь переговоры по телефону. Хорошо чувствуешь людей и умеешь подбирать слова. Можешь рассказать сложные вещи простым языком, что поймет даже ребенок. У тебя уже есть опыт в продажах. Ты готов(а) вести сделки от запроса до заключения договора и передавать их в отдел запуска партнеров. Ты умеешь и тебе нравится работать в быстром темпе. Более того, у тебя прекрасно получается организовывать свой рабочий день и брать ответственность за результат. Плюс тебе вообще интересна тема бизнеса и франшиз. Ты готов(а) развиваться в этом направлении и зарабатывать хорошие деньги! С нас: интересный проект с душой, оборудованный офис в самом центре города, крутая команда профессионалов, регулярные обучения, достойный заработок: оклад + премия + % с продаж франшизы. Мы сработаемся, если у тебя:
Опыт работы во франчайзинге и/или запуске проектов (желательно); Высокая скорость работы; Умение быстро перерабатывать большой объем информации и структурировать ее; Самостоятельность и самоорганизованность; Инициативность и ответственность; Отличное владение ПК, грамотная письменная и устная речь; Клиентоориентированность и стрессоустойчивость
Если вы внимательно прочитали вакансию, и хотите с нами работать, напишите в отклике: "Я точно хочу стать частью вашей команды и готов пройти дополнительные этапы отбора" Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный человек. Ответь на наши вопросы и приходите к нам !

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru