Опубликовано 31.08.22
Финансовый консультант торговых сетей
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь? С Совкомбанком все реально! Что вам предстоит делать: Работать на территории магазинов партнеров банка
Быть супер-активным в работе; Рассказывать о возможностях и преимуществах карты «ХАЛВА»; Оформлять карты через планшет (планшет предоставляет Банк)
​ Что нужно знать и уметь:
Ты любишь общаться и слово "НЕТ" для тебя не существует; Ты имеешь большое желание продавать и хорошо зарабатывать; Ты любишь общаться с людьми и можешь разговорить даже самого несговорчивого собеседника; У тебя нет опыта работы в продажах, но ты веришь в себя и готов учиться!
СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ!! ​ Что мы предлагаем:
​Сменный график работы; Фиксированный оклад и ежемесячная премия БЕЗ ПОТОЛКА!;
Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, ДМС каждому сотруднику, путешествия за наш счет за границу и по России); Персонального наставника в помощь новичку с первого дня работы;
Перспективы: через каждые 6 месяцев при успешной сдаче аттестации, Вас и Ваш оклад повышают на одну ступень. Вместе с нами Вы можете стать Руководителем группы всего через 1,5 года. Оставь заявку - пройди собеседование - работай с удовольствием!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru