Опубликовано 31.08.22
Финансовый консультант
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь? С Совкомбанком все реально! Что вам предстоит делать:
Быть супер-активным в работе; Консультировать клиентов по условиям предлагаемых продуктов; Рассказывать о возможностях и преимуществах карты «ХАЛВА»; Оформлять карты через планшет (планшет предоставляет Банк)
Мы предлагаем:
Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный). Социальные привилегии: ДМС, фитнес, доступный автомобиль, ипотечная программа, участие в конкурсах и выезд заграницу, корпоративные подарки к праздникам; Достойная заработная плата; График работы сменный; Опыт работы не требуется, мы всему научим; Со стороны Учебного центра для каждого сотрудника индивидуальный подход в развитии и обучении; Перспективы: через каждые 6 месяцев при успешной сдаче аттестации, Вас и Ваш оклад повышают на одну ступень. Вместе с нами Вы можете стать Руководителем группы всего через 1,5 года. У нас один этап собеседования: мы вам рассказываем о банке, вы рассказываете о себе и мы принимаем обоюдное решение
Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом: телефонный звонок, отклик, электронная почта, сообщение в мессенджере

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru