Опубликовано 31.08.22
Ведущий специалист Отдел экспертизы и разработки документации АСУ ТП ГиД
ПАО ЛУКОЙЛ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Когалым
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Осуществлять разработку технического задания на АСУТП в соответствии с ГОСТ 34.602-2020; - Осуществлять разработку проектной и рабочей документации на автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУТП) объектов геологоразведки и добычи; - Осуществлять разработку конструкторской документации на шкафы АСУТП; - Осуществлять авторский надзор по выполненным проектам на соответствие строительных работ положениям проектной, рабочей и сметной документации; - Выезд на объекты для сбора исходных данных и формирования требований к АСУТП. По результатам работ оформлять отчет о выполненной работе; -Оформление отчетов о выполненной работе. - Формировать основные технических решения и концепции построения АСУТП. Требования: -Опыт проектирования автоматизированных систем управления (АСУ ТП) по объектам нефтегазодобычи; -Опыт проектирования систем телемеханики, в том числе АРМ, серверных шкафов; -Опыт разработки систем ПАЗ (ESD), систем с резервированием; - Опыт разработки систем РСУ (DCS); - Опыт разработки систем управления автоматическими установками пожаротушения и контроля загазованности (F&G, АСУ ПТ), в соответствии с ФЗ-123 "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"; - Опыт работы в части разработки проектной и рабочей документации по АСУТП от 5 лет - Опыт работы в части разработки конструкторской документации на шкафы АСУТП от 5 лет; - Опыт разработки документации на основании ГОСТ 34.201-2020 и в соответствии с ГОСТ 21.101-2020 или постановления Правительства РФ №87; - Знание действующей нормативной документации (ПУЭ, РД, СНИП, ГОСТ, ЕСКД); - Знание основ электроники, электротехники, ТАУ; - Высшее техническое образование; - AutoCad, Microsoft Office опытный пользователь Условия:
Строгое соблюдение ТК РФ. Стабильная заработная плата. Производится выплата премии к профессиональному празднику. Годовое вознаграждение (13 заработная плата). Материальная помощь к отпуску. Индексация заработной платы в зависимости от инфляции. Медицинская страховка (после испытательного срока). Аккредитованная IT-компания

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru