Опубликовано 31.08.22
Инженер по технадзору (г. Переславль-Залесский)
АО Газпром газораспределение Ярославль
Уровень зарплаты
от 30 625 руб. до 42 875 руб.
Город
Переславль-Залесский
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: -Строительный контроль и приёмка качества выполняемых СМР ( распределительные газопроводы, ГРП, газовые котельные производственных зданий, сети газопотребления многоквартирных жилых домов, индивидуальных жилых домов). - Соблюдение технологической последовательности производства строительно- монтажных работ, согласно установленных нормам и правилам. - Ведение журнала производства работ - Участие при проведении скрытых работ , подписание актов скрытых работ. - Проверка качество выполнения сварочных, изоляционных, окрасочных работ в соответствии с требованиями СНиП, Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления. - Проверка правильность транспортировки, разгрузки, складирования, условий хранения применяемых материалов и оборудования при строительстве на трассе. - Проверка наличие сертификатов или технических паспортов на трубы, оборудование, сварочные и изоляционные материалы и прочие материалы при строительстве. - Составление отчетных документов по выполненным работам. - Осуществляет взаимодействие с заказчиком и надзорными органами по контролю за строительством. - Анализ проектной документации - Выдача предписаний, направленные на устранение выявленных дефектов, отступлений от проекта и других нарушений с указанием сроков их устранения. - Проверка исполнительно-технической документации для предъявления комиссии при сдаче в эксплуатацию объектов, законченных строительством. -Мониторинг выполнения технических условий в рамках дворов по технологическому присоединению, оформлять акты готовности сетей газопотребления к технологическому присоединенью. - Участие в сдаче-приемки объектов в эксплуатацию, подписание ключевых актов и справок. При необходимости проведение переговоров с представителями контролирующих и надзорных органов. Требования:
опыт работы высшее образование(желательно ПГС)
Условия: - срочный трудовой договор
5-дневная рабочая неделя полный соц. пакет корпоративные премии возмещение расходов на отдых детей сотрудников в детских оздоровительных лагерях подарки детям к Новому году ДМС

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru