Опубликовано 30.08.22
Водитель категории С (на мусоровоз)
ООО ПТК
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Нижневартовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «ПТК» с 2008 года предоставляет услуги вывоза отходов I - V классов опасности на территории городов Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Шадринска. ПТК– автотранспортное предприятие, ежедневно выводящее на линию более 100 единиц коммунальной техники. Всего на предприятии работает более 200 человек. Главная наша ценность – это люди. Поэтому мы целиком и полностью выполняем все свои обязательства перед сотрудниками и клиентами, стремясь делать окружающий мир чище и лучше. Обязанности:
управление грузовым автомобилем согласно сменного задания в паре с разнорабочим; содержание автомобиля в исправном состоянии

Требования к кандидатам:

водительское удостоверение кат. «С»; знание технической базы автомобиля; опыт вождения грузового автомобиля от трех лет

Условия работы:

работа с помощником, автомобиль МАЗ, КАМАЗ; официальное трудоустройство, выплата заработной платы 2 раза в месяц; заработная плата "белая"; график работы 6/1; смена от 3000 тыс руб
Компания гарантирует своим сотрудникам: — перспективы профессионального карьерного роста; — обучение и развитие; — работу в целеустремленном и компетентном коллективе; — работу в атмосфере крепкого корпоративного духа и ценностей; — возможность вносить вклад в развитие компании; — достойную и своевременную оплату труда; — полное соблюдение норм Трудового кодекса. Добро пожаловать в нашу команду!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru