Опубликовано 30.08.22
Грузчик
Компания «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи
Уровень зарплаты
от 36 000 руб.
Город
Электросталь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Склад «Спортмастер» приглашает кандидатов на вакансию Грузчик. В твои задачи будет входить:
Погрузочно-разгрузочные работы
Если ты активен, энергичен и готов к физическому труду, присоединяйся к нашей команде! Мы предлагаем работу на теплом автоматизированном складе класса "А" с адресной системой хранения, а также:
Сменный график работы 2/2, 7/7, 15/15 (с возможностью подработок); Рабочая смена с 8:00 до 21:00 или с 20:00 до 9:00 на твой выбор (обед, перерывы на отдых); Полное соблюдение ТК РФ (официальное оформление, белая заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные); Выплаты 2 раза в месяц; Ежедневные дотации на питание в корпоративной столовой; Выдача брендированной спецодежды; Скидки на товары во всех магазинах сети «Спортмастер» и партнерских сетях «O’STIN», «FUNDAY»; Интересную корпоративную жизнь (совместные праздники, спортивные мероприятия, подарки для сотрудников и их семей); Бесплатный корпоративный автобус (от станций Железнодорожная, Ногинск, Малаховка, Фрязево, Электроугли, Кучино, Овражки, Красково)
Для иногородних предоставляем возможность проживания в хостеле на льготных условиях. Мы проводим собеседование ежедневно с 08:00 до 19:30 по адресу: Московская область, Балашихинский район, г. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, владение 2, кабинет 116. Записаться на собеседование и задать вопросы ты можешь по телефону Отдела подбора персонала, указанном в поле «Контактная информация»

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru