Опубликовано 30.08.22
Врач-онколог
БУ Нижневартовский онкологический диспансер
Уровень зарплаты
от 85 000 руб.
Город
Норильск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Обосновывает план и тактику лечения больных в соответствии с существующими стандартами оказания онкологической помощи населению. Определяет показания и противопоказания к операции, химиотерапии, лучевому и медикаментозному лечению; проводит необходимые реабилитационные мероприятия; осуществляет диспансерное наблюдение после проведенного противоопухолевого лечения. Определяет признаки временной утраты трудоспособности, ее сроки, выдает листки нетрудоспособности в соответствии с «Порядком выдачи листков нетрудоспособности»

Наши требования:

Ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей. Образование: Высшее, подготовка по специальности "Онкология"

Мы предлагаем вам:

Социальный пакетЛьготная пенсияПри переезде из города с населением свыше 50 тыс. человек, единовременная выплата а размере 1 миллион рублей. Ежегодный оплачиваемый отпуск 58 календарных дней. Оплата проезда к месту отдыха и обратно (ежегодный отпуск) раз в два года. Предоставление служебного жилья или возмещение расходов по найму жилого помещения. При переезде оплачивается стоимость проезда работника и членов его семьи, выплачивается единовременное пособие на работника и и на каждого прибывающего с ним члена семьи

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru