Опубликовано 30.08.22
Монтажник связи
ООО Защищенные Телекоммуникации
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Барнаул
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания специализируется на создании и развитии собственных электронных систем и сервисов, объединенных в единую экосистему продуктов c высокой социальной значимостью. Среди них финтех сервисы, виртуальная аудио- и видеосвязь, система специальной переписки и ряд других. За 12 лет мы стали лидерами на своем рынке. Свыше 70% пользователей нашего сегмента доверяют именно нам. Это миллионы людей. И сейчас мы выходим на зарубежный рынок. На данной позиции нужно: - иметь базовые навыки прокладки, разделки и монтажа медного кабеля; - уметь пользоваться измерительным оборудованием (тестеры кабельных линий); - владеть навыком установки и предварительной настройки активного оборудования; - уметь и любить «работать руками». Будет преимуществом: - разбираться в принципах построения IP-сети и их топологии; - работать с волоконно-оптическим кабелем; Наш идеальный кандидат имеет: - опыт профильной работы не менее 1 года; - навыки самостоятельного планирования своей работы; Приветствуются кандидаты с опытом работы монтажником: СКС, ЛВС, вентиляционного оборудования, видеонаблюдения, СКУД; Условия труда:
график работы 5/2; вас трудоустроят по закону: соц. пакет, отпуска, больничные и прочие блага; работа разъездного характера; у вас точно будет возможность долгосрочного трудоустройства и карьерного роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru