Опубликовано 30.08.22
Сотрудник по охране труда
ООО Светлана - К
Уровень зарплаты
договорная
Город
Балашиха
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупнейшая российская транспортно-логистическая компания «Светлана»-К ищет в команду Специалиста по охране труда с желанием расти и развиваться вместе с компанией. Мы предлагаем: - Работу в стабильной компании (более 20 лет на рынке); - Красивый, современный и уютный офис в поселке Долгое Ледово (Щелковское шоссе, 25 км. Вл. 3; - График работы 5/2. - Конкурентную заработную плату + премии по результатам работы; - Официальное трудоустройство, "белую заработную плату", оплачиваемый отпуск, больничный, выплата заработной платы без задержек на протяжении всего времени существования компании; - Возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально. Основные обязанности:
Планирование мероприятий по охране труда, пожарной безопасности, экологии, ГО и ЧС, организация и контроль выполнения. Организация обучения и проверки знаний сотрудников. Проведение инструктажей. Контроль состояния условий труда на рабочих местах. Организация и сопровождение проведения медицинский осмотров и специальной оценки условий труда. Взаимодействие с гос органами в части охраны труда и пожарной безопасности. Разработка нормативов по охране труда, пожарной безопасности, экологии, ГО и ЧС (стандарты, регламенты, положения, инструкции)

Наши ожидания:

Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;

Высшее образование или переподготовка в области охраны труда (наличие подтверждающих документов); Знание трудового законодательства и законодательства в области охраны труда; Наличие опыта работы с договорами (заключение, согласование); Уверенное пользование ПК (MS Office, 1С: Предприятие, 1С: Документооборот)

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru