Опубликовано 30.08.22
Менеджер по продажам недвижимости / Риэлтор (Специалист по работе с недвижимостью)
ТАРАН
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:
С нами вы будете зарабатывать от 50000 рублей; Сопровождение идейного, опытного и надежного наставника на всех этапах вашего развития; Профессиональный и карьерный рост до руководителя отдела
О КОМПАНИИ: Сегодня "ТАРАН" ("Творческая Ассоциация Риэлторов и Агентств Недвижимости") - это стабильно развивающаяся компания на рынке недвижимости; - входит в ТОП 3 АН в г.Челябинске - единственные в Челябинской области Платиновые партнеры СберБанка - единственные в г.Челябинске выдает дипломы Гос образца по специальности «специалист по операциям с недвижимость» ПрофСтандарт 09.003. Наш сайт: https://taran.team/job История: 2009г. - создание Агентства Недвижимости «Фамиан» 2020г. - ребрендинг, появились новые цели в развитии агентства, теперь компания носит гордое название «ТАРАН» 2020г. - присоединение к Федеральной сети Zoltor24 (проект АН Перспектива 24) 2021 – впервые стали Платиновыми Партнерами СберБанка 2022 – получили лицензию по выдачи дипломов государственного образца специальности «специалист по операциям с недвижимость» ПрофСтандарт 09.003.. НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
Желание роста и развития в сфере недвижимости; Активная жизненная позиция; Работоспособность и исполнительность; Развитые коммуникативные навыки
Все ключевые навыки, которые указаны в вакансии Вы приобретете и улучшите вместе с нами! Оставляйте отклик на вакансию, мы обязательно с Вами свяжемся!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru