Опубликовано 30.08.22
Специалист контактного центра
Neovox
Уровень зарплаты
от 23 000 руб.
Город
Астрахань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Neovox один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров, входит в ТОП-5 лидеров рынка. Заказчиками являются государственные организации, ведущие банки, страховые компании, интернет-магазины, логистические компании. Для твоей комфортной работы мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату, состоящую из оклада, премии и бонусов; Удобный график работы: 2/2 или 5/2 (со скользящими выходными); Дружный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь; Регулярное обучение и тренинги за счет Компании; Возможность карьерного роста внутри Компании
В твои ежедневные обязанности будет входить:
Совершать исходящие звонки клиентам банка, которые ранее оставляли заявки на сайте с целью дальнейшего оформления встречи в отделении банка; Занесение информации в электронную базу данных по итогам разговора с клиентом
ИЛИ
принимать звонки и консультировать клиентов по вопросам ЖКХ / курьерской доставки / интернета
Что мы ждем от тебя:
Коммуникабельность; Уверенный пользователь ПК; Грамотную устную и письменную речь; Желание получить отличный опыт в работе с клиентами!
Навыки работы продавцом-консультантом, кассиром, менеджером, администратором, логистом или педагогом будут полезны для работы в нашей Компании! Отсутствие опыта работы не является препятствием – мы обучаем всем необходимым навыкам!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru