Опубликовано 30.08.22
Менеджер по продажам
ООО Элком
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"ЭЛКОМ" на сегодняшний день является лидером электротехнического рынка России и СНГ, правообладателем собственных брендов такого промышленного оборудования, как ESQ, 5АИ, Hintek, Орлан. Мы являемся официальными партнерами и дистрибьюторами корпорации Hyundai Electric, а также входим в «Топ-500 крупнейших компаний в Санкт-Петербурге». Наша компания создает эффективный продукт и технологии будущего благодаря трем основным критериям: успех каждого сотрудника, успех каждого партнера, успех каждого клиента. Будем рады принять в команду "Менеджера по продажам". ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
Осуществлять оптовые продажи автоматики на территории РФ и стран СНГ. Быть эксклюзивным представителем компании HYUNDAI Electric. Проводить встречи с партнерами и клиентами по всей России и странам СНГ. Решать интересные, амбициозные задачи по развитию отдела продаж. Участвовать в выставках по России и СНГ. Консультировать клиентов и проводить презентации. Вести внутреннюю отчетность
МЫ ОЖИДАЕМ:
Желание развиваться в продажах (Мы всему научим). Расширения базы партнеров для долгосрочного сотрудничества. Повышения уровня продаж с имеющимися партнерам. Выполнения поставленных планов продаж. Готовность к командировкам

Что мы предлагаем вам:

Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, "белую" заработную плату, оклад 30 тыс гросс + % от чистой прибыли. График работы: 5/2 с 9:00 до 17:30, суббота, воскресенье — выходные дни. Обучение, ввод в должность, поддержка наставника и руководителя. Систему мотивации позволяющую зарабатывать и получать высокий доход. Комфортный офис и рабочее место с современным оборудованием. Дружный, позитивный коллектив, который рад новичкам. Неограниченные возможности карьерного роста. Интересную динамичную работу в команде. Возможность участвовать в корпоративной жизни, развиваться, и делать мир подвижнее вместе с нами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru