Опубликовано 30.08.22
Сборщик заказов (Советский район)
Чикен Пицца
Уровень зарплаты
до 25 000 руб.
Город
Брянск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Чикен-Пицца» — известная сеть ресторанов быстрого питания. Девиз сети пиццерий «Чикен-Пицца»: «Люблю вкусно!» - это всегда вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание и приятные цены! Первый ресторан быстрого питания был открыт в 2008 г. В настоящее время работает 23 ресторана в шести областях центрального региона, и мы продолжаем активно развиваться. Приглашаем на работу СБОРЩИКА ЗАКАЗОВ Условия:
Сменный график работы; Постоянная основа (на лето не рассматриваем); Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (без задержек), 120 руб/час + % премии; Возможность выходить на подработки и зарабатывать больше; Оплачиваемое обучение за счет компании; Оплачиваемый отпуск; Униформа и питание - за счёт компании

Квалификация:

Ответственность, позитивное мышление; Желание работать и зарабатывать; Опыт работы и профильное образование не требуется (всему обучим!)

Ваши основные задачи:

Соблюдать правила и нормы санитарии и гигиены; Умение создавать атмосферу гостеприимства, в отношении посетителей проявлять доброжелательность; Качественно и быстро комплектовать заказы от гостей; Соблюдать стандарты компании
Отправляйте отклик, звоните, приходите в кафе! Мы ждем - Вас!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru