Опубликовано 30.08.22
Сотрудник-комплектовщик
Группа Компаний Геликон
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 27 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Helicon - это производственная компания полного цикла: сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию для дома, дачи и мастерских.Работаем, чтобы люди могли приготовить полезную домашнюю еду, заняться любимым делом или открыть собственный маленький бизнес. За 10 лет штат компании вырос в 10 раз: 17 офисных отделов и более 30 участков производства.Площадь производства более 12000 м.кв.12 товарных групп - более 40 товаров: гриндеры, пескоструйные аппараты, печи муфельные и тигельные, пивоварни, автоклавы, прессы для отжима сока и много другое.Нашу продукцию мы реализуем по всей России и странам СНГ оптом, через фирменные розничные магазины, маркетплейсы и заказы с сайтов. Мы продолжаем расширять производство и ищем новых коллег - на склад готовой продукции нужен комплектовщик. Что нужно делать:
Сборка, упаковка и комплектация товара перед отправкой согласно накладной Контроль остатков
Что мы предлагаем:
График работы 2*2 (7.30-19.00) Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек Надбавки к зарплате за стаж работы Оформление по ТК РФ (больничные, отпускные) Комфортные условия труда, дружный коллектив, сладкое к чаю

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru