Опубликовано 30.08.22
Менеджер по подбору кадров
ООО Альянс Стратег
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания “Альянс стратег” занимается обучением руководителей и собственников бизнеса. Мы работаем в Уфе уже более 5 лет и у нас более 2500 клиентов. Работа у нас – прекрасная возможность находиться в кругу бизнесменов, общаться с ними и перенимать опыт. Почему открыта вакансия:Мы растем, развиваемся, постоянно совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду профессионалов. В связи с расширением компании мы ищем менеджера по подбору персонала. Чем нужно заниматься:
звонить кандидатам и приглашать на собеседование проводить собеседования проводить кандидатов через стажировку, адаптацию вести отчетность выполнять задачи, поставленные руководителем
Что бы мы хотели видеть в кандидате:
Уверенный пользователь ПК Грамотная устная и письменная речь Хорошие коммуникативные навыки
Что вы получите работая на этой должности:
Среднемесячный доход от 35 000 (по итогам собеседования) График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (пн -пт) (обед 1 час) Оформление по ТК РФ+выплата ЗП 2 раза в месяц Современный, светлый, уютный и красивый офис в центре города Оплачиваемый отпуск Полностью оборудованное место для работы (канцтовары, телефон, компьютер) Возможность карьерного роста Молодой коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет) Кофе/чай за счет компании Есть собственная программа адаптации новых сотрудников (мы не бросаем новичков) Отмечаем праздники, корпоративы, дни рождения за счет компании Постоянно обучение (прохождение курсов, тренингов за счет компании)

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru