Опубликовано 30.08.22
Менеджер проекта
GSR РАБОТА
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем менеджера проекта для сопровождения действующих Заказчиков на территории г. Казань Группа компаний GSR – это более 300 сотрудников в 30+ городах РФ. Среди наших постоянных клиентов: Данон, Озон, ДНС, Ашан, Глория Джинс, Магнит, Остин, Рельеф Центр и другие. В Ваши обязанности будет входить:
Координация выхода персонала на объекты. Контроль выполнения работ. Увеличение доли Компании относительно конкурентов. Организация процессов взаимодействия между отделами Заказчика и нашими службами
Разъездной характер работы - на территории Заказчика Вы будете проводить почти столько же времени, сколько и за компьютером
Какой нужен опыт и навыки:
Продуктивный опыт работы в клиентском сервисе или продажах. Умение грамотно и точно выражать мысли устно и письменно. Умение задавать правильные уточняющие вопросы. Тяга постоянно изучать новое (нам дают сложные задачи, поэтому надо уметь быстро разбираться и хотеть это делать). Не бояться при виде нового и неизведанного. Уметь решать сразу пять задач одновременно (задач бывает действительно много)
Что предоставим мы:

Оформление по ТК РФ. Работа официально, в штате
Полная занятость, полный день
Офис в центре города, с парковкой. Полная компенсация сотовой связи. Фиксированная оплата на период адаптации Оплата больничных, отпусков и всего, что предусмотрено ТК РФ. Есть возможность сдвинуть свой график на удобное для вас время (стандарт с 9 до 18 по московскому времени, возможен сдвиг +/- 1 час). Для тех, кто влюблен в деньги, есть возможность зарабатывать больше Хорошо работает взаимопомощь. Можно задать вопрос любому региону, коллеги Вам с радостью помогут. Плюс есть возможность приобретать технику со скидкой от 15 до 20%))

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru