Опубликовано 30.08.22
Менеджер по продаже
ООО Останин и Компания
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Останин и Ко" - ведет свою деятельность более 10ти лет. Занимается оптовой поставкой строительных материалов, выполнением подрядных/субподрядных ремонтно-строительных работ, установкой заборных ограждений из евроштакета/еврожалюзи. В связи с ростом и развитием компании увеличиваем штат сотрудников и ищем сотрудника на должность менеджера по розничным продажам на заборные ограждения из евроштакета/еврожалюзи. Обязанности:
ведение направления по продаже определенного продукта (евроштакетник, комплектующие к евроштакетнику, установка заборов) ведение клиентской базы работа с розничными покупателями (консультирование) поиск новых клиентов (холодные звонки) расчет заявок выставление счетов контроль оплат ведение переговоров, заключение сделок

Требования к кандидатам:

опыт работы в продажах от 1 года коммуникабельность, настойчивость, уверенность
Условия: - работа в программах 1С, bitrix 24 - график работы 5/2 с 8.00 до 17.00, перерыв на обед - оформление по ТК РФ - полностью адаптация нового сотрудника - работа в центре города, район "Алые паруса"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru