Опубликовано 30.08.22
Продавец-консультант, г. Покров
Армада, группа компаний
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Покров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в крупной федеральной Компании ГК Армада.Мы являемся официальным дилером Tele2 и входим в ТОП 3 по всей России. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! ОТКЛИКАЙСЯ ИЛИ ЗВОНИ! Мы предлагаем:
Высокий уровень дохода от 30 000р; Официальное трудоустройство (отпуска, больничные оплачиваются); Гибкий график работы, подстраиваемся индивидуально под Вас; Заинтересованных в Вашем успехе коллег и руководство; Корпоративные скидки на весь ассортимент Компании; Корпоративное такси; Быстрый карьерный рост (4 месяца до руководителя магазина)
Что предстоит делать:
Зарабатывать деньги, продавать оборудование, услуги и аксессуары; Общаться с клиентами и помогать им
Кого мы ищем:
Желание зарабатывать; Позитивный настрой; Активную жизненную позицию
Мы приветствуем сотрудников которые ранее работали в продажах на должностях: продавец, продавец-консультант, кассир, специалист по продажам, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, оператор call-центра. Будет преимуществом, если ты работал в МТС, Билайн, Ростелеком, DNS, Эльдорадо, МВидео, Ситилинк, KFC, Burger King, McDonald`sи др. магазинах

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru