Опубликовано 29.08.22
Менеджер по продажам электронных решений
Первый Бит
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПЕРВЫЙ БИТ — международная IT-компания. Работаем в B2B-сегменте. Автоматизируем бизнес-процессы наших клиентов с помощью различных программных продуктов. Сейчас мы в поиске менеджера в выделенное направление «АБТ отчетность» по продвижению электронных решений для организаций любых сфер деятельности (СБиС). СБИС — это сеть коммуникаций для бизнеса, позволяющая решать в одной программе все задачи современной компании: сдавать отчетность, проверять партнеров, осуществлять электронный документооборот, искать торги, автоматизировать кафе, рестораны, розничные магазины и многое другое. Задача должности — расширение базы клиентов через:
совершение звонков по готовой базе клиентов; выход на лиц принимающих решения, консультирование клиентов; ведение полного цикла сделки с клиентом

Что мы предлагаем вам:

последовательное введение в должность, индивидуальный план развития + понятный продукт доступный в изучении; наставничество руководителя-эксперта; выбор графика работы: удаленно, гибкий график или в офисе с командой (на начальном этапе рекомендуем 100% офис, чтоб быстрее влиться); необходимые инструменты для профессионального роста и развития; официальное трудоустройство, белая заработная плата; зарплата состоит из оклада (25 т.р.) + % = средний совокупный доход 50-60 т.р.; на период испытательного срока гарантируем "подушку безопасности" - фикс 35 т.р. (даже если ваши продажи ниже этого уровня; льготный ДМС, скидки на корпоративный спорт; уютная кухня, отсутствие дресс-кода, комфортный офис в центре (Бр. Кашириных, 65Б, около Торгового центра)
Важно в кандидате:
желание работать в b2b-сегменте; позиция ЗА экологичные и экспертные продажи; опыт коммуникаций с клиентом; присутствие чувства юмора, так как коллектив очень веселый :)
Оставляйте свой отклик, и мы обязательно ответим!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru