Опубликовано 29.08.22
Монтажник РЭА и приборов
АО ТЕКО, Научно-производственная компания
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Челябинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы научно-производственная компания «ТЕКО», НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ, являемся производителями средств автоматизации для рынка промышленных предприятий. Основная задача организации – разработка, конструирование, производство и реализация датчиков и приборов. Мы работаем на результат. НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - мы производители. Сейчас нам в команду требуется Монтажник РЭА. Обязанности:
Пайка плат с чип-элементами; Монтаж чувствительных элементов; Пайка по конструкторской документации

Требования к кандидату:

Опыт пайки изделий; Умение читать конструкторскую документацию; Умение работать измерительным инструментом

Предлагаем вам:

Разноплановая и интересная работа, мы выпускаем большой ассортимент продукции (порядка 1000 уникальных датчиков для специальной и военной техники, всего более 7500 изделий в каталоге); Опытный коллектив специалистов, всегда есть с кем посоветоваться и перенять опыт; Комфортабельный офис на Северо-Западе, наше производство находится в соседнем корпусе, удобно решать разные вопросы с ними, ведь "всё под рукой"; Мы находимся на Северо-Западе (ост. "Партизанская", раннее "Панорама"), удобная транспортная развязка; Возможность подстроить работу под свой ритм жизни, ведь график работы Вы будете выбирать сами 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 или 2/2 с 8.00 до 20.00; В компании своя столовая, вкусная домашняя еда, приемлемые цены на обед; Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
Мы убеждены, что наши сотрудники — наша главная ценность!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru