Опубликовано 29.08.22
Телемаркетолог (удаленная работа)
ООО Республиканский Центр Правовой Информации Акцент плюс
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Волгоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания BeBrand — это федеральная сеть по Разработке и Защите Брендов. 8 лет на рынке, 70 филиалов по всей России и 1 место в Российской Федерации по количеству подаваемых на регистрацию товарных знаков (на основании рейтинга Роспатент). Занимаемся разработкой и защитой брендов, защитой авторских прав, регистрацией товарных знаков и патентов на изобретения. В связи с расширением штата мы в поисках телемаркетолога B2B сферы. Чем предстоит заниматься:
исходящие звонки по готовой клиентской базе; получение от клиентов товарных знаков на бесплатную проверку (вы ничего не продаёте); ведение и поддержка базы клиентов в CRM системе
Каким должен быть кандидат на должность:
опыт работы в call-центре или активных продажах. Также рассмотрим без опыта, обучим с нуля за 3 дня; приветствуется опыт работы с большим количеством звонков (80-120 в день); стремиться развиваться вверх по карьерной лестнице; стрессоустойчивым, дисциплинированным, с уверенным голосом и бойкой речью
Что мы предлагаем:
график работы стандартный 5/2 (пн-пт) с 9:00 до 18:00; Полностью белая заработная плата (оклад + премия); работа в офисе, без выездов (при согласовании - удаленная работа); трудоустройство по ТК РФ ; обучение - на вводе в должность, а также дальнейшее развитие знаний и навыков с тренером/наставником; При стабильно высоких показателях рост до менеджера по продажам и выше. Интересует вакансия? Есть ознакомились с вакансией и приняли решение, что Вы готовы развиваться в данной сфере - смело жмите "откликнуться" и напишите в отклике "Хочу работать в Bebrand".Хорошего и продуктивного дня!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru