Опубликовано 29.08.22
Швея
Elis, Группа компаний
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ЭЛИС ФЭШН РУС» – один из крупнейших российских производителей модной женской и мужской одежды с собственной розничной сетью, представленной более, чем в 100 городах России. В СВЯЗИ С НАРАЩИВАНИЕМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МОЩНОСТЕЙ И УВЕЛИЧЕНИЕМ ВЫПУСКАЕМОГО АССОРТИМЕНТА, ОТКРЫТ НАБОР НА НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы (учеников швеи), имеющих желание обучаться и работать! Заработная плата учеников от 19.500 и выше. Обучение в процессе работы. Наши фабрики располагаются: ул. 20-линия, 4 (пл.Карла Маркса), пр-т Королева 1Ф. Р-н Метро. Бесплатная доставка к месту работы и обратно с ж/д вокзала и с пл.Карла Маркса! РАЗМЕР ВАШЕГО ДОХОДА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! ПРЕДЛАГАЕМ:
Непрерывный производственный цикл, без простоев Сдельно-премиальную заработную плату от 40 000 рублей (в зависимости от скорости и качества работы)
График работы на Ваш выбор: 5/2 (понедельник-пятница, суббота, воскресенье - выходные), 2/2
Повышение квалификации, помощь опытных и внимательных наставников в освоении нового оборудования и швейных операций Комфортные условия труда (высокотехнологичное оборудование, светлый цех с большими окнами, системой вентиляции и кондиционирования) Столовая, кофе-аппарат на территории фабрики - разнообразно, вкусно, недорого Скидки на приобретение тканей, пряжи, фурнитуры (в период распродаж) Подарки детям сотрудников на Новый год. Организация отдыха детей сотрудников (скидки на путевки в детские лагеря), корпоративные туристические поездки Выплата заработной платы 2 раза в месяц (без задержек) Доступная транспортная развязка
В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:
Пооперационный и целиком отшив модной женской и мужской одежды Работа на современном профессиональном швейном оборудовании: одно-, двух игольных машинках, автоматах и полуавтоматах, 5-2 ниточном оверлоке и других спец. машинах Термоотделочные работы (при необходимости)
ЖДЕМ ОТ ВАС:
Качественный пошив изделий Добросовестность и аккуратность Внимательность и трудолюбие Желание профессионального роста
При трудоустройстве швеи или ученика швеи по Вашей рекомендации предусмотрена выплата существенной премии! Ждем профессионалов швейного дела, а также всех, кто хочет шить и хорошо зарабатывать, в нашей команде! ОТКРОЙТЕ С НАМИ ЯРКИЙ МИР УТОНЧЕННОЙ ЭЛЕГАНТНОСТИ И СТИЛЯ "ЭЛИС ФЭШН РУС"!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru