Опубликовано 29.08.22
Оператор call-центра/специалист контактного центра (удаленно)
Трифонов Андрей Владимирович
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В федеральную сервисную сеть по ремонту компьютерной и бытовой техники открыта вакансия на должность оператора call-центра удаленно.Для потенциальных сотрудников, которые хотят получать зп выше чем средняя по рынку, обязательно прочитать вакансию полностью. Мы прикладываем максимум усилий на обучении и в процессе работы, чтобы каждый наш сотрудник мог успешно зарабатывать!Обязанности:
Прием входящих обращений по ремонту техники (горячие звонки без обзвонов), консультация клиентов, предложение наших услуг по обслуживанию техники разного профиля. Оформление заказов в срм систему для дальнейшего обслуживания клиентов

Наши требования:

Знание ПК на базовом уровне, всему остальному обучаем. Наличие стабильного интернета, ноутбука или ПК с гарнитурой и тишины на рабочем месте. (сверхтребования к технике не нужны)

Мы предлагаем вам:

Сдельная заработная плата! Оплата идет за созданные заказы. (данная мотивация позволяет неплохо зарабатывать даже сотрудникам с усеченными графиками) Бесплатное обучение с куратором + куратор в процессе работы. Индивидуальный подбор графика под каждого сотрудника с учетом часовых поясов, тк работаем круглосуточно!Работу по совмещению, работу выходного дня, усеченные графики так же рассматриваем, после обучения согласовываем их исходя из Ваших и наших пожеланий.Для оперативного рассмотрения Вашего резюме или для уточнения любых интересующих Вас вопросов, пожалуйста, пишитеИщем тех, кто желает и умеет зарабатывать! Стараюсь отвечать максимально оперативно! С уважением, Андрей!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru