Опубликовано 29.08.22
Продавец
ООО ЗЕБРА
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа Компаний "Животный мир" – это лидер продаж товаров для животных на рынке Красноярска и Красноярского края. Уже более 10 лет нам доверяют и нас выбирают! Мы любим животных и дорожим нашими Любимыми покупателями и Нашими сотрудниками. ЗА ЧТО СОТРУДНИКИ ЦЕНЯТ НАШУ КОМПАНИЮ:
Оформление по ТК РФ; Стабильная зарплата: оклад+KPI+премии(ежемесячные и полугодовые) Комфортный график работы - 4/2,3/3 или 2/2; Работа рядом с домом; Обучение, профессиональный и карьерный рост; Дружный коллектив; Корпоративные скидки на весь ассортимент
ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:
Активная работа с покупателями (консультирование и расчёт на кассе); Приёмка товара и выкладка продукции в торговом зале; Поддержание чистоты в зале; Проведение инвентаризации
Мы с радостью примем выпускников ВУЗов и среднеспециальных заведений по специальности: "Ветеринарный врач" Если ты любишь животных также как и мы - тебе точно в нашу команду!

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru