Опубликовано 29.08.22
Менеджер по продажам
ООО Винсент Недвижимость
Уровень зарплаты
от 270 000 руб. до 800 000 руб.
Город
Сочи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Винсент Недвижимость"- успешно развивается на рынке недвижимости города Сочи 18 лет!Компания готова принять, обучить и предоставить инструменты для роста и развития начинающим специалистам! МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать достойную заработную плату. Вы будете проходить обучение и тренинги внутри компании. У вас будет интересная и современная система мотивации, профессиональный рост, человеческое отношение. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата
Работать специалистом по недвижимости- это значит достигнуть финансового благополучия, престижа и уважения.Вы будете помогать людям воплощать их мечты! НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
Уверенный пользователь ПК Грамотная устная и письменная речь Презентабельный внешний вид Желание учиться, работать и зарабатывать
Работа в компании «Винсент»— это отличная возможность расти и развиваться вместе с Компанией, а для начинающих специалистов — старт для карьеры. НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ В ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ! Звони и записывайся на собеседование!Набор в отдел ОГРАНИЧЕН!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru