Опубликовано 29.08.22
Управляющая магазином
ООО РАДА 39
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Светлый
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Розничная сеть косметики и парфюмерии «Рада» приглашает в свою команду САМУЮ ЛУЧШУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ МАГАЗИНАМИ! Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Рада» существует на Калининградском рынке более 17 лет и на сегодняшний день насчитывает 16 магазинов в Калининграде и городах области. У нас работает более 80 сотрудников, нацеленных на развитие сети и на заботу о жителях Калининграда и Калининградской области. Удобное расположение магазинов, качественный ассортимент товара, его грамотное продвижение и внимательные продавцы-консультанты позволяют обеспечить постоянный растущий поток покупателей в магазины сети. Все наши магазины выдержаны в едином формате. В сети есть свои четко описанные стандарты продаж и общения с покупателями. Все наши сотрудники регулярно проходят обучение по товару и техникам продаж, повышают уровень своей квалификации. ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА В МАГАЗИНЕ: г. Светлый, ул. Советская, 2а (ТЦ Буревестник) ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:
Консультировать покупателей, помогать в выборе косметики, средств ухода. Достигать показателей по выполнению плана продаж, подключения клиентов к приложению UDS и соблюдение стандартов магазина. Контролировать и оценивать эффективность проведения акций, промо - мероприятий. Организовывать предпродажную подготовку магазина. Создавать эффективную команду с общей целью, организовывать и координировать работу своих сотрудников. Обучать и проводить стажировки для новеньких сотрудников. Планировать деятельность магазина для выполнения поставленных планов и задач на периоды: производственный месяц, неделя, день. Своевременно предоставлять отчетность согласно реестру. Контролировать работу системы 1С8, банковского терминала. Участвовать в инвентаризации товарно - материальных ценностей. Наш управляющий не находится в офисе, он также работает в торговом зале вместе со своей командой!!!
НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:
Несомненно эффективный и позитивный лидер! Приветлив с покупателями, с интересом относится к людям. В своем магазине создает невероятную атмосферу доброты, тепла и куда хочется всегда приходить и где хочется всегда находится! Ответственный - выполняет задачи в срок. Умеет ставить задачи и контролировать их достижение. Умеет достигать поставленных целей. Обучаемый, готов развиваться. Если что - то не знает, не боится изучить и получить новые компетенции. Пунктуальный!!! Следит за собой, заботится о своем внешнем виде! Честный!! Умеет соблюдать субординацию!

Мы предлагаем вам:

Только официальное трудоустройство!! Соблюдение порядков предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска, предоставления больничных! График работы 5/2, режим работы с 11 до 20, выходные воскресенье и понедельник. В свой магазин мы приходим за 20 - 30 минут до открытия, а уходим спустя 15 - 20 минут после закрытия. Полностью белая заработная плата!!! При выводе магазина на плановые показатели и выполнении статистик на 100% в течение шести месяцев и более, и являясь лояльным к сети, управляющий магазином может рассматриваться на должность супервайзера - старшего супервайзера - руководителя розничной сети

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru