Опубликовано 28.08.22
Горничная
ООО ОтельСервисГрупп
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Туапсе
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для работы в сетевом отеле в городе Сочи требуется горничная. Рассматриваем сотрудников с опытом и без опыта работы в сфере гостеприимства, в процессе работы предусмотрено обучение по стандартам отеля.Для иногородних сотрудников предоставляется питание и проживание на время работы в компании бесплатно на время работы в компании. Питание предоставляется в рабочие смены обеды и ужины.Вакансии открыты от двух месяцев работы! Обязанности:
Уборка номеров до и после проживания гостей отеля. Комплектация номера всем необходимым для проживания. Поддержание чистоты в номерах "Под заезд"

Что мы ждем от вас:

Наличие действующей мед книжки или готовность ее оформить в процессе работы. Желание работать и зарабатывать

Предлагаем вам:

Сменные графики работы или полная рабочая неделя 5/2 с 9-00-18-00 с плавающими выходными. Графики работы уточняйте по телефону. Проживание и питание предоставляется бесплатно на время работы в компании бесплатно. Компенсируем проезд на авиа и жд билеты по истечении трех месяцев работы в компании.По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону или задавайте вопросы в вацап

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru