Опубликовано 27.08.22
Старший Товаровед
Ozon Express
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нахабино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ozon Fresh – сервис быстрой доставки самых разных товаров. Свежий хлеб в 7 утра, новый смартфон в обед и мангал для вечернего шашлыка —все это про нас, и все это за час! Мы не были бы Express, если бы не росли и не развивались каждый день! Если ты веришь, что технологии меняют мир к лучшему, а время в современном мире имеет очень важное значение, хочешь расти и развиваться в команде профессионалов и ждёшь интересных и сложных задач — мы ждём тебя! Вам предстоит:

Осуществлять контроль, за перемещением, хранением товара по количеству и качеству, в соответствии с регламентирующими документами компании и требованиями законодательства; Осуществлять контроль по проверке товара на соответствие условиям договора (спецификации), в части остаточного срока годности, фасовки, массы (количества), наименования; Выявлять брак/утиль по приходу, контроль за порядком хранения на стеллажах, пополнение полок с учетом адресного хранения товара по температурному режиму.; Контролировать обеспечение сохранности товаров в процессе приемки, перемещения хранения; Производить контроль качества приемки и выбраковки товара в процессе приемки товара специалистами по приемке; Выявление любых отклонений в тех процессах приемки товара на склад, их устранение и информирование руководителя; Направлять информацию по проблемным приходам, неправильном хранении в ответственное подразделение; Выполнение распоряжений непосредственного и функционального Руководителей в рамках своих профессиональных компетенций; Заполнение ежедневной отчетности, ведение статистики и предоставление данных руководителю; Инвентаризации, ежедневная проверка нахождения товара на соответствие с учетной системой
Мы ожидаем:
Образование: среднее-специальное, высшее-техническое; Опыт работы в аналогичной должности не менее года; Внимательность, аккуратность, быстрота принятия решений, ответственность

Предлагаем:

Оформление по ТК РФ с первого дня; График: 5\2 с 9:00 до 18:00; Стабильная заработная плата (оклад + премия); Месторасположение Истра, Лобаново д,,256 Возможность карьерного роста!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru