Опубликовано 26.08.22
Продавец-консультант бренда Calzedonia (ст.м Петроградская)
Иридато
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Интересуешься модой? Хочешь быть в курсе актуальных тенденций, обучаться искусству создания стильных образов? Любишь общаться с людьми и мечтаешь о быстром карьерном росте? Тогда эта вакансия для тебя! Компания Iridato приглашает в свою команду Продавца-консультанта бренда Calzedonia! Мы рассматриваем кандидатов с опытом в fashion retail и новичков, начинающих свой путь в профессии! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Прозрачную систему мотивации, состоящую из оклада и премии за выполнение плана по продажам магазина и личной выручке. Среднемесячный доход от 35 000 рублей на руки и более; Гибкий график работы для баланса карьеры и личной жизни; Бесплатное предоставление формы из одежды любимого бренда; Скидку 30% на продукцию всех брендов Iridato group! Честные трудовые отношения в полном соответствии с ТК РФ; Реальные перспективы быстрого профессионального и карьерного роста;
КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:
Консультирование покупателей по продукции бренда (ассортимент, размерный ряд, особенности коллекции текущего сезона, информирование о текущих акциях); Продвижение продукции согласно поставленным на неделю целям; Контроль наличия и корректности информации о цене товаров (ценники); Подготовка товаров к продаже (отпаривание, развеска); Размещение продукции в торговом зале, согласно стандартам (мерчандайзинг); Поддержание порядка в торговом зале, примерочных комнатах и подсобных помещениях; Участие в приемке товара (2 раза в неделю), и в инвентаризациях (1 раз в квартал)
МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:
Желание развиваться в fashion индустрии и стремление зарабатывать; Готовность изучать новое, чтобы быть эффективным; Интерес к общению с людьми и ориентация на качественный сервис; Активность и позитивный взгляд на жизнь; Любовь к людям; Опыт работы в продажах будет твоим преимуществом, но если его нет - мы с радостью научим тебя!
ОТПРАВЛЯЙ СВОЕ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КЛАССНОЙ КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru