Опубликовано 26.08.22
QA-инженер
Intellogic
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы в Botkin.AI занимаемся разработкой платформы для диагностики заболеваний с помощью технологий искусственного интеллекта. Наша система - это облачная платформа, которая интегрируется с клиниками, предоставляет модели детектирования патологических изменений на снимках пациентов, в том числе онкологических образований, web инструменты для разметки и анализа медицинских изображений, сервисы для хранения медицинских данных. Наша цель - повысить выявляемость заболеваний на ранних стадиях, когда лечение для человека еще возможно и доступно. Мы ищем QA-инженера, который станет важной частью нашей команды, поможет выстроить процессы в команде тестирования и поможет нам донести наш продукт до пользователей. Чем предстоит заниматься:
тестированием DICOM Viewer (сложное Web-приложение с компьютерной графикой); тестированием других web-приложений (личные кабинеты пользователей, дашборды, CRUD-приложения); тестированием API нашего бэкенда в облаке (сервисная архитектура); разработкой автотестов для фронтенда и бэкенда; нагрузочным тестированием бэкенда; ведением документации на тесты (тест-планы и тест-кейсы)
Что мы ожидаем от будущего сотрудника:
умение составлять bug-report-ы и собирать для них информацию; опыт работы с Testrail или похожими вещами; знание HTTP/REST и инструментов тестирования (Fiddler, Postman); знание Docker на базовом уровне; интерес и проактивный подход к работе и развитию в области digital health; умение договариваться и работать в команде; умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность; приветствуются такие качества как смелость, предприимчивость, позитивный настрой и немного придирчивости :)Существенным плюсом будет:
опыт работы со стандартом DICOM; базовые знания одного из современных языков программирования (Python, JavaScript, Kotlin и т.д.); знание SQL на уровне простых запросов; работа с продуктами Atlassian (Jira, Confluence); опыт работы с медицинскими информационными системами; владение английским языком (на уровне чтения и понимания технической документации)

В нашей компании ты найдешь:
возможность привносить свои идеи и влиять на продукт и процессы, мы за инициативу; дружный коллектив профессионалов. Среди наших сотрудников математики, научные деятели и врачи , так что интересные дискуссии за чаем обеспечены; уютный офис в Санкт-Петербурге на Петроградской (БЦ Гайот) с обустроенной кухней и супер-кофемашиной; возможность обучения за счет компании, ДМС; "коронавирусный" график работы, с возможностью работы из дома; оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;​​​​​​​
Ждем твое резюме, пара слов о себе в сопроводительном письме как всегда будет плюсом!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru