Опубликовано 26.08.22
Слесарь дежурный и по ремонту оборудования
Уральская горно-металлургическая компания
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Киселевск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уральская горно-металлургическая компания – крупнейший в России вертикально интегрированный производитель меди, цинка, угля и драгоценных металлов. Являясь одним из крупнейших и социально-ответственных работодателей страны, УГМК объединяет более 80 000 сотрудников на более чем 40 предприятиях. "Краснобродский угольный разрез" - филиал АО "УК "Кузбассразрезуголь" (предприятие сырьевого комплекса УГМК) - был образован в 1947 году и является одним из первых предприятий угольной промышленности Кузбасса. Разрез ведет добычу угля открытым способом более 75 лет. В связи с наращиванием и модернизацией производства приглашает на работу слесарей дежурных и по ремонту оборудования 4-6 разряда Обязанности:
Монтаж, демонтаж, ремонт и техническое обслуживание систем, узлов и механизмов горнотранспортного оборудования

Наши ожидания:

Среднее общее образование; Наличие документов слесаря дежурного и по ремонту оборудования 6 разряда

Предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ; Своевременная выплата заработной платы (зачисление на карту 2 раза в месяц); Место работы: Кемеровская область пгт. Краснобродский; Льготы и гарантии (ежегодные медицинские осмотры за счет работодателя; бесплатное повышение квалификации, оздоровительный отдых для работников и детей, бесплатный пайковый уголь и др.) Льготный стаж

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru