Опубликовано 26.08.22
Менеджер по выкупу автомобилей
Автохолдинг РРТ
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Златоуст
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением по регионам, "Автохолдинг РРТ" наращивает команду Специалистов по оценке и выкупу автомобилей с пробегом. Если ты имеешь аналогичный опыт работы у дилера или собственный опыт перекупа и хочешь зарабатывать еще больше, то мы будем рады видеть твой отклик! НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ТОМ, ЧТО МЫ ПЛАТИМ ПО ФАКТУ ВЫКУПА АВТОМОБИЛЯ, А НЕ ПО ФАКТУ ПРОДАЖИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ! Что мы хотим видеть от тебя:
Непреодолимое желание зарабатывать! Уверенное и гибкое общение с клиентами; Знания устройства автомобилей; Понимание авторынка и ликвидности автомобилей
Что получишь ты:
Гибкий график работы (возможен даже свободный график, если быстро покажешь результат) Профессиональную команду Все нужные инструменты для достижения результата Официальную полностью "белую" заработную плату Карьерный рост с повышением дохода присутствия компании; Особые условия на покупку автомобиля и прочие услуги компании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru