Опубликовано 25.08.22
Бухгалтер по производству
ООО Полисам
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Всеволожск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требования к кандидату: - опыт работы от 1 года на производственном предприятии - образование - не ниже средне-специального - знание плана счётов и бухгалтерских проводок; - знание документооборота и бухгалтерского учета импортных операций; - знание 1С8 Бухгалтерия, ERP, умение работать в Excel - ответственность, внимательность, усидчивость, обучаемость Обязанности: - оформление/проверка оформления первичных документов; - контроль за предоставлением первичных учетных документов по поступлению и списанию (контроль комплектности и корректности первичной документации); - учет и проверка отражения на счетах бухгалтерского и налогового учетах операций, связанных с движением ТМЦ; - проверка отчетов производства, контроль за списанием материалов в производство; - сверка взаиморасчетов с контрагентами, контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - участие в инвентаризациях; Условия:
Работа в крупной компании с филиальной структурой; Бесплатное питание (бизнес-ланч); Официальное оформление; Оплата по ТК РФ, оплата больничных листов, отпусков; График работы 5/2 с 9,00-18,00 Предприятие расположено в г. Всеволожск; Служебная развозка от ст. м. Ладожская, из г. Всеволожск (Бернгардовка, Котово Поле, мкр. Южный), ст. Кирпичный завод, пос. Щеглово

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru