Опубликовано 18.08.22
Врач-офтальмолог
РЖД-Медицина
Уровень зарплаты
договорная
Город
Лиски
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Воронеж» приглашает в свою профессиональную команду врача-офтальмолога в поликлинику № 6 на станции Лиски. Для сотрудников учреждения созданы условия для профессионального и карьерного развития в рамках сети «РЖД-Медицина». Действуют программы кадрового резерва, наставничества и менторства. Обязанности:
Амбулаторный прием и экспертиза трудоспособности; Выполнение должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией, законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации в сфере здравоохранения, защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения

Требования к кандидату:

Высшее образование - специалитет по специальности: "Лечебное дело"; подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Офтальмология" или профессиональная переподготовка по специальности "Офтальмология"; действующий сертификат специалиста по специальности "Офтальмология"

Предлагаем вам:

Оформление трудовых отношений по ТК РФ; заработная плата по результатам собеседования; повышение квалификации; готовы обсуждать условия переезда и предоставление дополнительных компенсаций по найму жилья; материальная помощь и другие социальные выплаты, предусмотренные Коллективным договором; возможность вступления в Негосударственный пенсионный фонд "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"; возмещение проезда в пригородных поездах и право на компенсацию проезда в поездах дальнего следования (1 раз в год); график работы : 5/2; место работы: г. Лиски, ул. Сеченова, 1

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru